Подать заявку для обучения по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция: гражданско-правовой профиль» с присвоением квалификации «Юрист»

Программа профессиональной переподготовки «Юриспруденция: гражданско-правовой профиль» с присвоением квалификации «Юрист»

Правительство Российской Федерации ведёт масштабную работу по поддержке и развитию дистанционных и цифровых технологий в профессиональном образовании. Знания и опыт ведущих профессоров и экспертов в области юриспруденции благодаря развитию цифровых и дистанционных технологий стали доступны для изучения вне зависимости от территориального местонахождения слушателей.
У педагогических работников государственных и муниципальных образовательных организаций и представителей классных родительских комитетов появилась возможность получить юридическое образование, пройти профессиональную переподготовку без отрыва от основной профессиональной деятельности.
Кто может подать заявку на обучение
Педагогические работники государственных и муниципальных образовательных организаций, представители классных родительских комитетов.
Кто пользуется приоритетом
Педагогические работники государственных и муниципальных образовательных организаций.
Форма обучения
Дистанционная, без отрыва от работы (без отрыва от основной профессиональной деятельности), с применением электронных информационно-образовательных ресурсов.
Продолжительность обучения
Обучение идёт без отрыва от работы. Срок обучения 12 месяцев.
Стоимость обучения
За счёт целевых средств образовательного проекта федерального уровня 340 100 руб. (оплачивать не надо!)
доля софинансирования со стороны слушателя 17 900 руб. (5 % от общей стоимости обучения).
Где проходит обучение
Обучение проходит на базе современной цифровой образовательной платформы «АкадемияЮстиции.РФ» (https://АкадемияЮстиции.РФ).

Подать заявку для обучения по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция: гражданско-правовой профиль» с присвоением квалификации «Юрист»

Перейти на цифровую образовательную платформу «АкадемияЮстиции.РФ