Всероссийская интернет акция «75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945»

Всероссийская акция «75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945» (с 27 января по 9 мая 2020г.) - одно из мероприятий, нацеленных на патриотическое воспитание юного поколения в уважении к истории Отечества, подвигу и славе советского народа в  Великой Отечественной войне 1941-1945, понимания всемирно исторического значения победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сохранение исторической памяти 75-летия Победы.
Статистика активности учащихся отображается в личном портфолио учителя на сайте http://ПортфолиоУспехов.РФ.
Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя или родители через свой личный кабинет на сайте мероприятия. В Акции могут принимать участие воспитанники дошкольных образовательных организаций от 4 до 6 лет, участвуя в Акции при поддержке своих родителей. При оценивании работ будет учитываться возраст участника. Возраст участников определяется на момент проведения мероприятия.
Работник системы образования становится активным участником, если количество привлечённых (зарегистрированных) им учащихся (воспитанников) для участия в Акции составит не менее 10 человек.
Размещать информацию в своем личном кабинете и проходить обучающие тесты могут только учащиеся и воспитанники. Педагогические работники и родители могут только регистрировать детей на сайте, оценивать размещенный ими материал и отслеживать активность зарегистрированных детей.